8.4
Basada en 13 reseñas

Experience Serenity In A 4Br3Ba Downtown Home

La Experience Serenity In A 4Br3Ba Downtown Home San Antonio, de 222 m², ofrece acceso rápido a atracciones de la ciudad como la Primera Iglesia Bautista Fundamental Mexicana Church, situada a unos 5 minutos a pie. Esta villa aloja hasta 15 huéspedes y les invita a relajarse en una terraza.

El Centro de Convenciones Henry B. González se encuentra a 3 km de esta casa de vacaciones, mientras que la Misión del Álamo está a unos 3,1 km. Los amantes de la naturaleza disfrutarán de la proximidad al Paseo del río de San Antonio, situado a unos 10 minutos en coche. Situada a 4 km de la Catedral de San Fernando, la Experience Serenity In A 4Br3Ba Downtown Home es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

Podrás disfrutar de las vistas al jardín en la villa. La Experience Serenity In A 4Br3Ba Downtown Home dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y una ducha. También dispone de secador de pelo y toallas de baño.

La cocina totalmente equipada dispone de electrodomésticos, como una cafetera/tetera, una nevera y utensilios de cocina. La propiedad está situada a 3 km de la estación de tren Southern Pacific Passenger, lo que ofrece opciones de transporte en la zona.

Reservar Experience Serenity In A 4Br3Ba Downtown Home San Antonio

General information

Contact information

330 Avant Avenue, San Antonio, Estados Unidos;

Reservas de Experience Serenity In A 4Br3Ba Downtown Home disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Experience Serenity In A 4Br3Ba Downtown Home no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Experience Serenity In A 4Br3Ba Downtown Home, visita la página web del hotel

Experience Serenity In A 4Br3Ba Downtown Home Ubicación

 330 Avant Avenue, San Antonio, Estados Unidos

Ofertas de Experience Serenity In A 4Br3Ba Downtown Home Сasa de vacaciones

8.4 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 13 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Experience Serenity In A 4Br3Ba Downtown Home

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Terraza
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora

Ofertas de Experience Serenity In A 4Br3Ba Downtown Home

Habitaciones